+18 Ты в курсе что выбрал\а\ не ту специальность для работы \вн\?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не знаю что бы с ним было, если бы он узнал об инструкторах по сексу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (10197)
Я думаю, что это элементарная зависть. И жадность.
Надо работать там, где тебе нравится и к чему у тебя талант.
А этот шофер терпит все эти унижения со стороны пассажиров только ради денег. Вот ему как раз и не позавидуешь. Это не работа, а каторга. И всю ситуацию он рассматривает только с позиции денег.

«Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций