Есть женщины, которые воспитали своих дочерей так, что мама остается на всю жизнь для них главным

человеком.
Они не выходят замуж, не рожают детей и всю жизнь живут с мамой.
Конечно, такие матери говорят, что хотели бы счастья своим дочкам...но мне кажется, что эгоизм у них рулит.
Знаете таких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644701)
не знаю. у меня две дочки- одна замужем.вторая карьеру строит. никто со мною не остался. я их выпихивала и поддерживала,чтоб самостоятельно стали жить. это правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Знаю. Не эгоизм. Не могут они друг без друга. Да и лучше им так всем, не приживаются у них мужики.... Там ещё внучка подрастает, фиг знает, сможет вырваться, или нет...
Просветленный (715488)
Я знаю семьи,где живут несколько поколений женщин,но там не в эгоизме матерей дело..Мужики слабые,их съесть легко получается..)
Верховный Наставник (111345)
Мои бывшие соседи такие.Был у дочери муж, жили вместе с тёщей. Тёща довела мужа, да и дочь ей поддакивала вместо того чтобы быть на стороне мужа!в общем мужик ушёл. А мать с дочерью остались жить вдвоём. Да...и сын был...но сбежал от них...
Так и живут не раз лей вода((
И никто им не нужен..
Знаю. Мне иногда кажется, что у них просто не все дома
Хранитель Истины (303280)
У меня соседи через станку такие))))
Бабке лет 80....живёт с дочкой, которой 6-ой десяток, а замужем никогда не была и своих детей у неё нет))) так и живут вдвоём)))
Просветленный (595230)
Я знаю таких мужчин .а девочки ...есть тип такой ,живущие всю жизнь с родителями ,но некоторые все же детей рожают.(наблюдения)
Просветленный (714943)
Знаю. И мне кажется, что количество таких дам с каждым годом растет