ВОТ ТАК было когда ещё не придумали футбол...а что? Может возродить? На галерах типа...сражения. ++

придумали же крайне незрелищную игру - водное поло. А тут поинтереснее будет! ...Сеньки Разина челны..... надо в Спорткомитет написать. )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
Нельзя про галеры то......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
В футбол играли в доколумбовой Америке, только дело это было очень опасное, т.к. мячик был каменным и попади таким в бошку футболисту капец.
Верховный Наставник (182281)
Ничего нового этот рисунок не открыл. В оборудованной и обустроенной бухте Карфагена такие игры проводились традиционно.
Верховный Наставник (217083)
Ога. Только вдруг Россия победит - вы с Ариадной победоносия не переживёте.