Почему, когда женщина понимает .что она тебе не интересна,ну вот так вот может быть в жизни.даже

поболтать не хоца с ней.она обьявляет тебя дураком, идиотом и маразматиком.И при всём этом не забывает напоминать о своей персоне,чем ещё больше отварачивает о неё.У меня конечно есть чёткое мнение об этом.но вот интересно .что вы на этот счёт думаете.особенно интересно мнение дам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не исключено, что она продолжает вас любить. И это защитная реакция. С одной стороны, надо сохранить остатки самоуважения, лицо. Поэтому и объявляет вас идиотами. А с другой стороны, не может ещё отпустить, пытается вернуть отношения. Не так уж это и неправильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скандальный характер вот и все.
Гроссмейстер (9209)
Любую женщину надо покидать так,что бы она считала,что покинула тебя сама)))))
Верховный Наставник (216337)
Мужики малахольные ведут себя аналогично. Признак малахольности без привязки к сексу.
Мудрец (17445)
Чего-то вы не так поняли... про женщин... женщины наоборот устроены... как только женщина понимает. что не интересна мужчине... у неё тоже интерес к нему пропадает совершенно.. и как мужчина он для неё перестаёт существовать...
Я, например, реагирую только на тех мужчин, кто проявил ко мне интерес.. остальных не замечаю..
Хранитель Истины (306753)
Люди в основном ориентируются на стереотипы. Не знаю я твоей женщины, но ведь часто видишь не человека, а своё представление о нем. А человек глубже и интереснее.
Верховный Наставник (164086)
задето самолюбие. так и у мужчин случаеца.
Ну, тут вопрос как ты ей объявил о потере интереса.Если тихо в сторону отполз и она даже не поняла,что случилось и просто бесится,это одна тема.Если в лоб заявил типа "иди отседова" - другая.Мы,тетеньки,натуры тонкие, аккуратнее надо.А ваще *мы в ответе за тех,кого приручили*.Так что,терпи теперь пока не успокоится.