Вас устраивает понимание того, что сытость приходит минут через 20 после еды, и вставать со стола

нужна с чувством лёгкого голода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Не, я все это знаю, читала и слышала. но вот как-то голодной из-за стола встать не могу. Такие вещи легче удаются тем, кто готовит не умеет, ходит не в те места и вообще может даже жизнь не любит а любит страдания, я не из таких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240362)
Как-то не согласна я с этим)))
Наставник (79033)
Да, я знаю такое выражение, но вот как-то ждать не хочется! ))))
Только когда у меня очередная кампания за похудение..тогда я верю во все..
Верховный Наставник (161521)
За 20 минут я, если голодна, смету кучу еды ))) Поэтому питаюсь по времени, не допуская сильного голода