Знаете ли,какой сегодня приятный праздник? ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!

World Kissing Day отмечается 6 июля и существует уже сто с лишним лет. Придумали его еще в конце XIX века в Британии. Причем, по некоторым данным, инициатором "поцелуйного" праздника стал… дантист. Рассудил он в общем-то здраво: если люди станут чаще целоваться, то и за гигиеной полости рта начнут следить тщательнее,
и к стоматологам народ потянется. Неизвестно, прибавилось ли у находчивого доктора клиентов, но праздник прижился и впоследствии распространился на другие страны.

ТАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖЕ ПОЦЕЛОВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Спасибо! И Вас с праздником! Ща список составлю кого обцеловать надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не знаю, не знаю, мы к празднику Ивана Купалы готовимся )))))
Хранитель Истины (287483)
Ну вот я уже напакостила....четвёрку поставила(
Чес слово не специально...
Хорошего Вам дня
Спасибо))))
Чудесный праздник!
Нежного и доброго дня!
Просветленный (644796)
Какой чудесный праздник! Желаю вам поцелуйчиков многого!!!