АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Знаете какой сегодня праздник? День воспалённого воображения! Как отметим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Нам в шестой палате не дадут отметить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа - пас) Хреныво знаит човам васпаленна ваабразиццо када наатмичяитись)
Верховный Наставник (169442)
Пятничные фантазии самые яркие!))) А тут ещё и праздник!)))
Мудрец (19866)
Предлагаю надуть резиновую бабу и посадить её за руль машины, а самим спрятаться внизу и давить на педали! Хотя это уже было....мммм....)))))))
Наставник (46781)
Три литра пива и три леща.
Я правда не видел твой вопрос.
Наставник (48528)
На остовах, не? )))

Удачи!
Наставник (60669)
ну не знаю... может огнетушителем по башке...пригасить маленько
Советник (2635)
Это по радио Нахалка передали?