Согласны с русской красавицей по поводу отечественных мужиков? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493540)
Что с дебилов возьмешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Это во всём мире так. Ничего уникального здесь нет. Всем подавай чего-нибудь новенького. Новые люди - новые впечатления.
Уверен даже в том, что иностранцы довольно быстро бы надоели нашим русским девушкам, задержись они на чуть более длинный срок.
Хранитель Истины (259114)
танцуй пока молодой ...
представляю, если бы в Америке или Германии обливали зеленкой за встречи с афроамериканцем или корейцем.
Наставник (41261)
за свидание с иностранцем обливают зелёнкой? с ума сойти! а куда менты смотрят?
Верховный Наставник (183877)
Конечно, согласна.
Я считаю, что выходить замуж за иностранца - надо подумать 300 раз, а общаться с иностранцем гораздо интереснее. И подобные выходки с зелёнкой тому доказательство. Ну о чём с такими можно говорить?
О пиве и сексе?
На счёт зелёнки, думаю, это частный случай.
Верховный Наставник (236527)
Согласна конечно. Если бы русские мужчины давали женщинам то, что им нужно, а русские женщины неизбалованы, им и надо-то немного внимания и уважения, они бы и не смотрели в сторону иностранцев. Пока же реалии таковы, что свои мужчины демонстрируют, что они лоскуты, алкаши и дебилы-как в случаях с зеленкой. И с таким встречаться??? Не смешите.
согласна. Столько внимания от наших не получишь..
разный менталитет - сильная тяга. Разве устоишь?