Согласны с Ксенией Анатольевной по поводу Сталина? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Божественный Гуру (1272299)
А Собчак - дура и лошадь а это ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Наставник (91042)
согласна полностью
Хранитель Истины (462053)
Хто оно такое, чтобы судить о Сталине, девочка- мажорка, дочь болтуна, который нагло ограбил ленинградцев в 90-е годы! Что оно знает о жизни вообще?!

А мёртвого льва может безнаказанно отпинать даже такая ослица, как Собчак!
Верховный Наставник (170814)
похоже она не в президенты, а на нары собирается! вот за это я проголосую двумя руками!
публичное сопоставление гитлеровского режима с режимом его победившим, это уже явно тянет на уголовную статью. ш л ю х а доиграется.
Верховный Наставник (186599)
она дура . жирик правильно про нее сказал.

Верховный Наставник (140568)
Сталин и Гитлер - близнецы -братья. С чем тут можно НЕ согласиться?
Она умная, хорошо образованная, мыслящая, умеющая аргументированно отстаивать свою позицию. В России таких никогда не любили. Хабалка, правда, но кто не без недостатков?)
Вон, сталинисты уже писают кипятком, выставляя оценки ответу
Верховный Наставник (126082)
У меня вопрос к тем, кто критикует Сталина - ребята, вы утром в туалет ходили? Всё получилось? Рад за вас.
Так вот всё ваше дерьмо и моё тоже течёт по трубам, которые были изготовлены на заводах, построенных при Сталине. И запорная арматура на канализационных стоках - тоже из металла выплавленного на заводах, построенных при Сталине.А вот в свободных и глуоко рыночных странах типа Мексики и Гаити, осчастливленных близостью с США, с канализацией значительно хуже.
Собчак - может говорить всё что угодно,она подписалась обращать на себя внимание таким образом, но мы с вами взрослые люди.
Вы когда завтра утром в туалет пойдёте - просто подумайте над этим - спокойно, без эмоций.

Согласен---Сталин и его окружение тираны и убийцы
Согласна.
жаль что такие б.ляди сидят и гавкают,кого лично убил Сталин?а то что на него после смерти свесили все убийства так то не его заслуга а подстилки проамерикосовской хруща
Верховный Наставник (116907)

Вы представляет, каким будет следующий виток этой дерьмократии послет Путина? То что сейчас нам цветочками покажется, какая то шлю шка с Дом 2, развратившая целое поколение молодежи, судит о Сталине, о человеке который построил великую империю СССР и выиграл войну...
Верховный Наставник (164713)
За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилось на 41 миллион человек.