Вы одобрите мужа, если он снова захочет стать молодежным - кататься на скейте, тусить в ночных

клубах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324336)
Ой, скейт не одобрю. Мне его приключений с велосипедом хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Нет конечно. Но он у меня домосед. Вытащить его куда-то, целая история.
так и я с ним))
Пистанется со скейта и в клуб ночной я его не отпущу, а то в историю влипнет, он мастер!
ну что там одобрять .. понятно же , что закрутил роман с молодой , седина в бороду дураку , бес в ребро . ну пусть потусит напоследок ..
Одобрила бы...)
Клубы это вообще не его, а вот катание на скейте одобрю. Правда, скейт понадобится повышенной прочности.
Просветленный (714979)
Нет, конечно. Мужу уже на седьмой десяток. Для меня важно видеть его живым и здоровым
Я одобряю такое поведение их мужа)))аххахахаха)))
Просветленный (503604)
Хозяин-барин)
Свободный человек в свободной стране)))

Хранитель Истины (321830)
Интересно было бы посмотреть
Мы вместе тусим еще)))Я бы не одобрила если бы он ворчал лежа на диване перед телевизором...
Хранитель Истины (409781)
Пусть попробует)) А что? 120 кг на скейте-это круто!
вместе побегём)))
Верховный Наставник (125720)
на скейте пусть катается
а в клубах нефига ему делать