Кто вы по знаку зодиака? Определяю завистливых и чтобы вопросы про зависть больше не воз+

никали)

Самые завистливые знаки зодиака, стрельцы самые-самые завистливые)+

5.Скорпионы завидуют часто, но они не живут с этим чувством нераздельно. Осознают, что успех в этот раз пришел не к ним, и забывают. Зависть вряд ли становится для них причиной беспокойных ночей
4. Рак достаточно завистлив. Причем, проявляется это агрессивно. Рожденные под этим знаком не могут сдержать эмоций.
3. Близнецы завистливы, и этим все сказано. Их постоянно мучает это чувство, которое не дает спокойной жизни.
2. Весам сложно ценить то, что имеют. Они всегда находят, кому завидовать
1. Стрельцы завидуют тем, кто больше зарабатывает. А такие люди находятся всегда. Поэтому Стрелец занимает уверенное первое место, среди тех, перед кем лучше не хвастаться своим успехом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я - Рыбный Кот(Кролик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Я близнец
Наставник (35943)
Весы я
Просветленный (509683)
Стрелец - но никогда никому не завидую
Наставник (55881)
А остальные знаки? Совсем не завистливы?
Я скорпион
Верховный Наставник (206060)
Я Дев, очинь вредный по знаку зодиака.
завидуют в основном те,кто считает себя лучше,достойнее..даже не имея этих лучших качеств.Это индивидуально,знак тут ни при чем)
мне кстати из завистливых попадались козероги.
Верховный Наставник (224302)
Скорпион я .
рыба-самая обидчивая
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (124602)
а мне всегда говорили, что мной знак (Козерог) самый вредный.
Гроссмейстер (6592)
Пральна в отличии от Медведева эмоционально среагировала на победу нашей сборной в матче со сборной Испании.
А у него вообще никаких эмоций не было.
Только я ЕМУ совсем не завидую!
Дмитрию Анатольевичу!
Верховный Наставник (179101)
Приверженность к штампам, ярлыкам, трафаретам, клеймам - всегда была заметно присуща женщинам, почему-то (сделаю вид, что не знаю почему)
Однако РЕАЛЬНАЯ ИСТИНА чётко доказывает, что чувство зависти (как и многие другие) присущи не знакам, а образу воспитания и уровня образования.
И чем они ниже - тем погано-низменные чувства выше.
Это аксиома.
Советник (3678)
это наглая ложь.. )
UNA
Наставник (98884)
весы
Хранитель Истины (355551)
Вообще никогда не завидовала. Нет такой опции в голове..
И всегда радовалась тому что есть, была благодарна хоть за это.
Весы.
Хранитель Истины (487980)

Хранитель Истины (493401)
Рыба