Я Дева по гороскопу. Какие женщины мне больше подходят из всех знаков Зодиака?

августовский мужик
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Бери ВЕСЫ - с ней не соскучишься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я умудрилась сына Деву родить.Может вас пороть с детства надо было?)))
те которые к тебе не!!! лезут в душу со своими требованиями и безграничными желаниями
Хранитель Истины (288500)
Дева - единственный знак, который подходит всем) так что ты свободен выбирать себе по вкусу)
Верховный Наставник (236527)
Ищите Водолея.))) Я тоже Дева, с Водолеями проще всего. Со Скорпионами как правило хорошие отношения складываются. Хуже всего Близнецы.
Гроссмейстер (7924)
Тельцы больше всего. ( например я). Раки. Рыбы. Козероги. И тоже Девы.
Ученик (112)
Те, для которых Вы не кажетесь слишком занудным)