Почему на сайтах знакомств ограничение по весу 180 кг. А остальным как быть, кто больше? Им как знак

омиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Во-первых впервые слышу.
Во-вторых при 180 кг не знакомиться надо,а срочно лечиться,чтобы не помереть от ожирения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тем кто выше 180 кг им знакомится вообще
для чего простите ?
чтобы сумо заниматся ?
Наставник (83943)
А это уже контейнерная перевозка называется, как говорил господин Печкин)))
От 180 уже о любви не думают, только о еде))) Да простят меня эти несчастные за мой сарказм(((
Наставник (84299)
это им как бы знак - худейте, а то катком пройдетесь по партнеру, с летальным исходом.
Просветленный (503604)
у них уже все хорошо.
им знакомиться не надо)))
им просто две анкеты нужно заводить по 90
Хранитель Истины (321830)
Там точно килограммы, а не гигабайты?
Кто больше тот уже познакомился