Путин уничтожил высшее образование в России! +

Часто читаю такой тезис от оппов - и сразу вспоминаю классику: "Всё было украдено до нас!"))) Если то количество бездарей, приспособленцев, алкашей и взяточников среди препадов первого вуза, в котором я учился, это результаты проделок Путина, то остается только удивляться, как это он умудрился в конце 80-х-начале 90-х!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Начинаеца все в школе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это его миссия уничтожать и преумножать у некоторых
Наставник (43096)
И все таки качество было иным, речь конечно не о топовых вузах страны, а о тех которые в регионах, но к слову сказать в России все таки качество образования на порядок выше, чем у нас все больше выпускников задумываются продолжить образование за пределами страны в топе Россия, Польша и Чехия.
Ну насчет всего образования не знаю, но приходилось общаться с выпускниками военных училищ, и уверенно могу сказать, что это не офицер, а "полуфабрикат".
Наставник (43369)
неее ! это время такое..