когда я с вами тут торчала, мне многие дядьки хвастались, что могут несколько раз в день секацца...

а потом я узнала, что дядьке после каждого секса надо восстановление, и оно, карочи, длится примерно сутки...
выходит, вы все врали??????((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26138)
какой та ни правильный дядька)))
сутки ему надо восстанавливаться))
обычно перекура достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут, если менять партнершу, а не по одной и той же ))
Советник (2594)
Могут, малышка! Если женщина возбуждает и её хочется! )
Наставник (52914)
Это те за шахтера надо выходить... (у них инструмент подходящий и безотказный есь)))
Наставник (31514)
Не врем!! Не врем но не все... перерывчик нужен небольшой и многое зависит от партнерши, порой один раз еле натянешь а бывает и 4х-5ти раз кажется мало...