Ситуация такая- мать их уматывает куда-то на всю ночь, дети орут с голоду до утра, спать не возможно, куда можно обратится, чтоб нашли управу на эту мамашу?

Ну я не знаю и не умею кормить детенышей филина(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сиську дай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Не волнуйтесь. Мамаша всю ночь охотится, чтобы утром было чем детенышей накормить.
Читай гугль)) Или беруши тебе в помощь(
в органы опеки филиноф
В полицию. Пусть детей заберут у нее.
Недавно показали, как все дети сгорели из за такой писты...
Хранитель Истины (409799)
Нужно было полицию сразу вызывать. Потом этой мамашкой органы опеки занялись бы. Нельзя детей без присмотра оставлять.