SOS!!! Москвичи, спасёте ее?

СОС!!! СОС!!! Друзья!!! Москва и Московская область! Друзья, очень нужна ваша помощь!!!! Знакомьтесь, это Ника))) Эту великолепную мейн-куншу принесли в ветеринарную клинику на усыпление! Принесла ее женщина преклонных лет, по ее скудным рассказам врачи поняли, что кошку ей подарили дети, но она ей абсолютно не нужна, а тут еще на днях Ника на нее зашипела и хотела укусить!... С детьми женщина не общается, поругалась, поэтому сообщать никому о своем решении не собирается, и просто принесла Нику усыпить! Друзья!!! Никуше всего 2 года!!! Это шикарная кошка представителей самой большой породы домашних кошачьих!!! Стерилизована, в лоток ходит. В клинике кошку держать не разрешили и ее очень временно поселили в пустой квартире, которую должны сдать со дня на день...Кошечка находится в дичайшем стрессе! Бедняжка практически не ест и не пьет... Мы просим максимальных репостов!!! Отзовись, самый добрый хозяин на свете!!! Тел для связи 968 792 53 44 Елена!!!

]
Объявку в ФБ нашла, сутки назад добавлена, будем надеяться что еще НЕ усыпили
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зашла на ФБ Так там желающих и так слишком много...

Друзья!!! Всем спасибо огромное за перепосты и участие в судьбе Никуши!!! Да, звонков просто шквал, желающих просто огромное количество, причем со всех городов России и не только...Сами понимаете, среди этого количества ручек нужно найти самые надежные!! Как только что-то будет известно, сразу сообщим...Поймите, хотеть взять и суметь обеспечить достойный уход и заботу такой кошечке-это разные вещи!!! Очень надеемся на ваше понимание!! Спасибо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207786)
жалко котейку....
Хранитель Истины (390777)
Сейчас скину ваш вопрос пользователю .Ответу Неверному.
Он хотел завести именно такую породу.
А кошечка красивая.
Хранитель Истины (259114)
породистая, мейн кун скорее всего.
передайте поездом на Одессу.

усыпить ее преступление.
Наставник (31216)
Обязательно кто-нибудь заберет,добрых людей очень много.
Верховный Наставник (122757)
Если бесплатно, то желающие найдутся. Потом продадут. В Москве народец предприимчивый. А котики такие дорого стоят.
Так что не беспокойтесь, не пропадет киска.
Хранитель Истины (487992)
Животные точно добрее людей....