Вас бы порадовала покупка новых джинс?)

меня особенно эта надпись повеселила)))

крупногабаритный подросток то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже давно просекла эту фишку
В Берлине купила себе отличную майку и брендовый джинсовый комбинезон по смешным ценам
главное, оставить это в тайне) чтобы конкуренции не было
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303269)
Ты в Детском Мире одеваешься теперь?)))))
Хранитель Истины (427121)
Нет,у меня их очень много....больше не надо
Я не ношу джинсы. Штаны покупаю себе по мере надобности, это как курицу купить или картошку, обычная бытовая покупка. Чему тут прям радоваться?!
Верховный Наставник (170898)
Да ладно! 28/32 размер))
Сегодня зашла в пулэндбер). Набрала этой подростковой одёжки штук 13. Зашла в примерочную с мыслью «хоть бы не подошло! Ну пусть хоть с размером ошибусь!»)
Все равно футболку взяла))