для некоторых людей покупка нового унитаза или мойки - Счастье) а для Тебя ЧТО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Я не знаю.
Независимость. Финансовая. территориальная, процессуальная... Свобода выбирать: где, когда, с кем, сколько и каким образом жить, работать, общаться и прочее. И когда меня тоже выбирают - взаимно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124750)
Обмыть новый унитаз, потом опробовать, ну а потом - установить...