Я работаю охранником в семерочке, а зарплата у меня 23 тысячи, плюс премиальные, если ничего не украдут, то 7 тысяч сверху ((

на жильё хватает, но не больше, а мне хочется себе джип, что делать, как на него заработать честным трудом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что за семерочка бро? давай пусть это будет
сеть ''7 каратов'' и ты типа главный там.
иди покупай свой джип)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287953)
Это надо к пацанам в Госдуму идти, тоже честно трудятся и не голодуют, и по курортам еще ездить остается, в рестораны ходить))))
возвращайся на ПДД
чё засел то в этой глуши.