А если у меня точечки по экрану гуляют, это нормально, ничего страшного ? ) Вн...

В мониторе, по экрану, типа такие точечки множатся, исчезают и появляются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186602)
сигнал к тому что пора присматривать новый монитор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Слава))) это мухи
Хранитель Истины (487970)
А может,надо пыль вытереть...)))
а уверен, что только поэкрану? может, тонометр взять? ну, на всякий случай...
Наставник (43623)
Слав, кроме шуток, это реально может быть либо давление, либо проблемы с глазами. Провериться бы..