Как слабейшие могли обыграть?))+

2 июля испанский журналист Эдуардо Кастелао пренебрежительно отозвался об игре сборной России. Колумнист El Mundo назвал команду Станислава Черчесова одним из слабейших соперников сборной Испании в истории.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Ну... пусть так) Но результат неумолим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Тем больше позора испанцам. А вообще это всего лишь ИГРА. А к игре и следует относиться, как к игре и не более. Остальное не важно. Ну, или мало значимо.
Верховный Наставник (162416)
мяч круглый - поле ровное. а все остальное- игра. а после драки кулаками не машут. контроль мяча и атака на ворота- довольно разные вещи.
Верховный Наставник (217060)
Игра была, конечно, так себе - скучная и тягомотная. Но сами испанцы тоже играли в той игре! Почему не забили НИ ОДНОГО гола? Ведь оба гола были наши!
И вообще - вся красота игры в счёте на табло!
Верховный Наставник (183848)
Печально, что хвалёная сборная Испании, проиграла слабейшей команде)))
Чё случилось-то?!