Почему настоящий Христианин никогда не станет йогой, или буддистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Мозгов не хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Атвет сматри в Писании!
Настаящий христианин не делит сибя ни на верующива ни на неверуюшива. ни на пратестанта, ни на йога, дажа па полу у ниво делений нету, а шо касаима выбора, то он и ни раб и не свабодный.

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Ты делишь, значит ты - не настаящий))