Про купания в местных водоёмах))

раньше же купались в реках , я же помню, я там даже один раз чуть не утонула. в нашем Днестре))

А сейчас не понятно)
Брат мужа зовёт на выходные на городской пляж, мол мы ходим , загораем, купаемся)
Ну там пляж у нас, обустроенный, песок насыпали, буйки, спасатели дежурят)
Но мы на той неделе ходили с дочей гулять на набережную и спустились к воде))
Я говорю - я в такую воду не зайду) Доча - я тоже))
Я брату мужа говорю - видели мы этот ваш пляж))
а он - а что такое)) ниччего такого, ага))

вы как. избаловались уже?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161520)
Вот наш пляж, это, правда, прилив, обычно полоса пляжа шире метра на 2... я не привередливая, а может не избалованная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Заелись, ага!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
давно избалована)))
Верховный Наставник (105284)
я только в море могу купаться
в наших реках можно купаться только пьяным, талая вода холодная как лед)))
есть еще канал, там я даже в детстве не купался)))
а вот в маленьких речушках или в озерах с удовольствием)))
или вот водопад 18 км от дома, в прошлом году здесь выставлял фото с пикника у этого водопада

Я давно уже ни в каких водоемах не купаюсь. Противно. А кто-то и в Москву-реку лезет. Дело хозяйское)))
Редко, но в море.
Вера, привет)
Верховный Наставник (133788)
Я всё детство на реке провёл, теперь бы не в жисть в неё не залез. Муть какая то. А здесь, на севере, чистые ручьи реки и озёра, из любого напитьмя можно. Но купаться прлхладненько. Сегодня кстати +24. Это жара у нас))
тоже не буду, у нас много летних открытых бассейнов, туда ездим с удовольствием искупаться)

Верховный Наставник (101033)
В речке/водоёме купалась в детстве только. Сейчас - или в море/океане , или в бассейне/аквапарке.)
Наставник (26500)
на пляжи летом ездим
дети купаются. я тоже ,если жарко
если равняться,на то ,чем я избалована,то можно лишить себя многих удовольствий

Да. Давно не заходила в наши водоемы. Я еще всяких паразитов там боюсь..
не купаюсь не потому что избаловалась , а потому что на новом месте не нашла пока что нормального водоема
Верховный Наставник (125720)
я нет, легко могу купаться в местных водоемах.
другое дело, что то погоды, то времени сейчас нет
Наставник (35359)
нууу-в городе то не купалась никогда-даже в детстве...а вот за городом-маленькая речка в моей деревне-изумительной чистоты...карьеры тоже чистые у нас...два дня назад купалась в этом году первый раз-с большим удовольствием..да купальный сезон у нас недолог-ну нам северянам и то хорошо))