Сколько денег ежемесячно нужно местным либерастам, чтобы они заткнулись про судьбу страны?

Ну чисто ваше мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Они не заткнутся потому, что так сильно ненавидят страну в которой живут, что не перестанут пакостить и гадить ни при каких обстоятельствах. А деньги им и сейчас Госдеп ежемесячно платит как своим агентам. Так, что они просто совмещают приятное с полезным. События на Украине показывают, что происходит со страной когда к власти приходят либерасты у которых ноги по колено в воде, а руки по локоть в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Х-З сколько в крытке платят , но им хватит .
and
Верховный Наставник (212320)
...это никак не связано...
если тебя кормить от пуза, но ноги постоянно по колено в холодной воде...
то ни какое кол-во мяса не заставит тебя смотреть на жизнь веселее...