Накайфидо про содержанок. Хотя, конечно, местным олигаршатам ниасилитьц вопрос )

Если мужчина жену свою не любит, но живет с ней, содержит ее, холит, лелеет, на курорты возит, детей с ней рожает, оплачивает ее пластическую косметологию, ходит с ней в кино и к друзьям, она - содержанка?

Подчёркиваю, он ее не любит (у него любовницыжы). Она может жить без курортов на свою зарплату, но он за ней едет жить. Ужа, куда она))

Жена мужу в гневе:
- все! Я от тебя ухожу!!!
Муж:
- подожди! Я с тобой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (426950)
Внесу ясность......В каждой семье по-своему.....
Я с удовольствием буду работать,тогда дом и дети и все обязанности поровну.....
Приехал муж с работы-пусть ужин готовит и детей по секциям,садикам и школам развозит и собирает и уроки с ними делает.....я с удовольствием,после работы ещё и учиться на вечернее пойду......мне ещё и лучше будет