миллионы мальчегоф хотят ипатьсо. И миллионы девачег тоже. Внимание, вапроз! пачиму они не ипутсо???:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Потому что ходят разными дорогами...а кто по одной...тот все это делает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
бродят разными дорогами..никак не пересекутся..жизнь,что с неё взять..))
Наставник (70027)
Родители будут ругаться!
Не нравятся друг другу
Просветленный (647034)
шо будем делать с этим
Хранитель Истины (345700)
хотетьне равноипатьсо
Гроссмейстер (8527)
нужно просто назначить место встречи... и всё,нет проблем.)))