И вот ещё вопрос по поводу "ссписсска" *тана - там 210 фамилий. А вся Россия 142 миллиона.))И что они хотят этим сказать?

На это я могу сказать только одно - если бы кинули клич что надо 210 добровольцев для полного уничтожения США, то через сутки добровольцев было бы пару сотен тысяч.
Господа из черного списка - прочтите сами и передайте другим, таким же - ваши бредни меня не интересуют. Я их даже не читаю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что то маловато будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
210 человек посадили на бутылку 148 млн., трудовые коллективы, трудящихся, всех россиян....мдяяя
Ну так терпилам и надо.
Странно, что Чубайса нет!(