Древняя Греция. Кем бы ты там был+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Ты - архонт

Венец афинской демократии. По сути – главное должностное лицо. Архонтов частенько подозревали в попытке узурпировать власть и подвергали за это остракизму. И, тем не менее, многие из них сыграли выдающуюся роль в истории Афин и Древней Греции.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гагаузом
Хранитель Истины (302979)
Спартанский царь.)
Верховный Наставник (248745)
Ты - жрец
Кто-то же должен умасливать богов, чтобы те не гневались.
Тест абсолютно идиотский. наверное, его составлял человек, изучавший античность по Астериксу с Обеликсом.
НАШИ ЛЮДИ, когда бы и куда бы их ни заносил черт с позволения Божия, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ остаются НАШИМИ ЛЮДЬМИ, и ни к черту, ни к Богу они НИКОГДА не имеют претензий, ну а к людям и прочим тем более, ибо если уж винить кого во ВСЕМ, то только лишь САМИХ СЕБЯ. Не, ну а кто виноват-то, если человек черта послушал, Советами Товарища Бога пренебрег и был к ним невнимателен, а своего ума и отродясь не было в нужном количестве, так как ума и сил ВЕЧНО не хватает больше чем денег для правильного решения вопросов и встающих проблем? Только сам человек ВО ВСЕМ и виноват. И НАШИ ЛЮДИ никогда ни на кого не перекладывают ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Прошлое, Настоящее и Будущее, и НАШИ ЛЮДИ всегда и везде остаются САМИ СОБОЙ, а не корчат из себя целок, типа мы не такие. Такие мы, ТАКИЕ, и надо уметь всегда смотреть Правде в лицо, а не корчить из себя х у й его знает кого и переваливать вину со своей больной головы на другие больные головы, ибо на здоровую голову что-то перевалить еще никогда никому не удавалось, ибо она с Царем в голове живет, и этот Царь - Товарищ НАШ Господь Бог. Так что если Товарищ Бог прикажет, НАШИ ЛЮДИ могут быть где угодно и кем угодно, начиная с самых простейших и кончая тем, чтоб быть КАК Бог во всем МНОГООБРАЗИИ Его Высочайшей Сущности. Ну а по Большому Счету, на по х у й где быть, с кем быть, кем быть и что делать, лишь бы БЫТЬ и ДЕЛАТЬ, и чтоб с НАМИ был Товарищ НАШ Бог. Ну все остальное - до пи зды.
Коля,о подобном не мечтаю,ценю то,кем я сейчас являюсь.))
А я гетера...