А если бы Вы были Германией, а кому заняли в долг денег Грецией то списали (простили) бы ей долг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Нет , не простила бы, слишком многим прощаем, хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
долго и растянуто обещала бы списать долг... это поможет манипулировать грецией
Верховный Наставник (115920)
Мне как то не верится что долги "прощают". Вероятно их забирают чем то другим, Так сказать "узаконенная взятка". Иначе это не имеет смысла.