Смотрели ли вы ...

..."Три билборда на границе Эббинга, Миссури?"))
Вам есть что сказать по данному фильму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотрела сразу как вышел!)
Мне понравился фильм настолько, что я не могла оторваться
Довольно насыщенный событиями, тяжёлый, но одновременно приятный - после него остаётся надежда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Не смотрела
Только собираюсь. Ты посмотрела? И как?
Наставник (73047)
Фрэнсис Макдорманд обожаю...
..там еще и Рокуэлл....ща и посмотрю...Спасибочки!!))
Если уважаете фильмы, в которых забыли снять конец, чтобы зритель придумал себе какой захочет - этот кин для вас. Если любите сидеть и думать, ну вот ещё минута и сюжет появится, этот фильм для вас, потому как думать про появление сюжета вы будете до самых финальных титров. Если любите фильмы про которые ещё неделю вы будете искать ответ на вопрос: зачем его сняли - это кино вам подойдёт как нельзя лучше.
Хранитель Истины (324336)
Не смотрела. Советуешь?
Хранитель Истины (305509)
смотрели львы
Наставник (84299)
нет, не смотрел. есть смысл?
я вот недавно глянул далласский клуб покупателей. остался доволен. ведь могут же не снимать дурь по супергероям, а делать остро-социальные драмы! (правда на деньги самого макконахи, или типа того)
Гроссмейстер (9253)
Смотрела.
Не развлекательный жанр.
Фильм тяжелый.
Второй раз смотреть не стала бы.
Классный фильм!!! Баба эта навела на мысль, что женщины есть не только в русских селеньях Прям американская Мордюкова))
Фильмы, как этот, очень нравятся. Несмотря на то, что тема берется тяжёлая, снято тепло, с душой и юмором. Очень рада, что посмотрела.