И шта,шта шапито приехало к вам сегодня??) Вы небось уже забыли, когда смотрели на эквилибристов?..а о клоунах и подавно речи не может быть?...да куда вам...в клоунаду-то..?)) лучше кукловодами, ага?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
КАждому - свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Говорят,люди которые умеют любить-не умеют быть жестокими.
Ты умеешь любить?Или только притворяться?
Говорят,что люди,которых любят-счастливые люди.
Они не способны быть злыми и не умеют кусаться.
Ты умеешь быть счастливой?Или ты только живешь в иллюзии счастья?
Говорят,что люди,которые по настоящему умны-они умеют понимать других людей и быть великодушными.
Ты умеешь быть великодушной,Сказка?Или ты не сказка-а Хоррор?
Загляни в себя.Что ты там видишь?
Притворство или ты такая настоящая?
Собака бывает кусачей-только от жизни собачьей.
Говорят.