Девочки, любимые вы наши)) Вам так тяжело смотрю, все не то и не так, как же вам помочь то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188238)
Некоторым , кому все не так , лучше не мешать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стань идеальным мужчиной. Не ври, не подли, не говори гадостей за спиной, не сбегай. Будь внимательным и заботливым, слушай хард-рок и хэви-метал, будь нормального плотного крепкого телосложения))) И мы будем счастливы))))
И ЦЕНИ наше хорошее отношение к тебе.
Наставник (37941)
не утрируй)))))))
лучше сам себе помоги!))
а у меня все то ...))
Наливай)))
Верховный Наставник (123505)
Накорми , напои и спать уложи ))))
Наставник (26318)
Царя вышли))или сам им будь))