А твой кот умеет кричать Гооооооол..? или что умеет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Степа дает лапу и говорит мяу, если попросить. И пылесоса не боиться. А Катька дурочка. Оба они равнодушны к футболу, и на болельщиков смотрят как на обильзяьн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
Один из моих котов умеет ловить медведку на огороде. А второй ничего не умеет, только красиво лежать.
Хранитель Истины (308630)
Увы, мой 16-ти летний кот Степка ушел из жизни на Троицу....
Наставник (32447)
[image]

[/image]