Что особенного умеет (умел) делать ваш кот или кошка?

Наша кошка умела залезать по двери и звонить лапой в дверной звонок ,если был очень длинный гудок значит Федора пришла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Мой кот клептоман. Он умеет воровать. Ворует всё, что плохо лежит и несёт в ванную, там у него нычка. Там складирует. Зачем оно ему нужно не понятно. Он с этими предметами не играет, просто ворует и там складывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
вот отдадут мне БОТЮ на две недели . тогда чему нибудь научу .
Наставник (86597)
Моя коша умела отодвигать раздвижное окно. Подцепляла лапой и толкала в сторону.
У меня кот был Том , так он на форточке сидел , 7 этаж , и умудрялся ловить ласточек и летучих мышей .
Кот дает лапу и говорит "мяу", если попросить...
Верховный Наставник (141300)
он на меня так смотрит .. убивает наповал ..
мой кот сумел стать убийцей.. правда в рассказе