Время не лечит.Лечит алкоголь, наркота и случайные партнеры) Про время Тут есь кто-нибудь с мозгом?

Какая функция у Времени в вашей жизни?
Оно идет, идет, и что происходит? С вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131621)
Согласна, пограничное состояние при употреблении алкоголя, людям с мозгом дает найти выход из ситуации.Если мозга нет, то можно говорить об усугублении при принятии . На счет присутствия мозга.......это не важно, два плюс два тоже не важно.Уметь управлять людьми вот важно.
По порядку.
У моего времени нет функций.В моей жизни время бесконечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс! Алкоголь и табак усугубляют,щиплют края раны и унглубляют яму в душе,для тех кто любить мучать себя многократно,а лечат НЕ случайные партнеры. время для меня многранно-это и несметное богатство и бесконечная вариантность,пожинать плоды которой приходится,и бытие одновременно в нескольких местах,просто сокращая пути и время пребывания,оно и проклятие и благодеяние отпущенное мне
Верховный Наставник (240378)
Время не лечит, оно просто немного остужает боль...но стоит чему-то случится и нахлынет всё вновь. А бывает, что с прошествием времени наоборот становится только хуже и больнее....
Алкоголь Не помощник, ещё хуже только от него....
Привет, Макс)
Лечит время. Просто курс лечения очень долгий.
Верховный Наставник (183848)
Время лечит! Оно течёт, отдаляя всё плохое, наслаивая на него множество новых событий, переживаний.
В моей жизни время уже работает против меня. Оно меня стирает.
Время может и лечит, но исход летальный