Есть у кого-нибудь реально работающая машина времени?! Мне очень надо на полчаса. Тут недалеко.

Всего лет на двадцать назад надо смотаться, просто передать одному умному человеку, чтобы он с детства математику и физику хорошо учил, а не фигнёй занимался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40074)
Себе?Гууд лак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Полный бак заправишь? топливо смесь желудочного газа зелёных водорослей и водорода на 20 лет назад надо примерно 3000 кубических метра газа
Сергей, посмотри в сети "как снимали фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Там узнаешь что человеку, который сделал "Машину" для фильма , выплатили целых 40 руб.