А ты как думаешь, почему у людей все плохо?

Пять еврейских мудрецов о том, почему у людей все плохо...

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на пах) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не так уж все плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
а я не мудрый еврей,и потому у меня все хорошо,даже если это не так!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Они все правы, ибо это перечисление этапов деградации человека.
Хранитель Истины (271871)
Настраиваться надо на позитив и не будет плохо
Иногда )))