Гроссмейстер (9247)

У вас, на работе, когда кто-то в отпуск уходит..

и вы выполняете его работу.... доплачивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас почти все разом уходят в отпуск на 56 дней и я единственный специалист в своем ОУ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нет. На прошлой доплачивали. За шефа оставался.
Верховный Наставник (157786)
Когда за директора остаюсь, то доплачивают. Работу остальных не беру.
Верховный Наставник (169975)
Да. Но маловато
Верховный Наставник (148075)
До 2012 года можно было, потом запретили в приказном порядке. Мало того, еще и сократили наполовину, работу раскидали на всех, а з/п урезали на 30%. Работайте негры, солнце еще высоко.