У вас на работе когда кто-то в отпуск уходит-на его место ВРЕМЕННО СО СТОРОНЫ кого-то берут?

И потом кидают с работы на работу (с машины на машину у нас в гараже), пока народ в отпусках. Человеку в этом случае ой как выгодно кому-нить подляну сделать-чтоб се место на постоянку освободить, а постоянным обитателям-левый залетный в коллективе, которому ПОФИГ, ЧЕ тут будет после него завтра (уипет то, на чем работает-и спроса нет, а делать и с завгаром ругаться за ремонт постоянный будет)+возможный тайный недоброжедатель (ну ви таки поняли).

У вас такая же фигня творится, или кто в отпуск уходит-никого левого (до 5 человек из 20 всего) не берут?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425539)
Такого не было .Что-то не ладно с Вашим гаражом. Постоянно КЗОТ нарушается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
неа...вот я сижу в декрете, а работать некому...вот и выдергивают на работу...сабаки))))
Наставник (27678)
у нас люди высокой квалификации, новички прежде чем въедут в курс дела пройдет год
так что разумеется никого не берут, сами выкручиваемся и друг друга подменяем
Мудрец (19336)
Внутренние перемещения только....со стороны брать заепно долго ждать соглашений)))
Хранитель Истины (408558)
я завсида с напарниками работал...договаривались лично...кому-када
Верховный Наставник (149636)
Очень редко..Если кто-то уходит в отпуск или на больничный,как я сейчас,то его замещает гл.эл.механик или инженер..Операторов ТЭЦ не так уж и много..
Магистр (1066)
Я бездельница)))
Привееет!))