вы когда в отпуске, вам с работы не звонят, что бы вы появились и помогли в срочном деле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В отпуске я всегда в роуминге,мои все знают,не звонят).Вась,доброе утро!Да и не принято у нас звонить отпускникам,даем возможность отключиться полностью от рабочих моментов,разобраться при желании можно без разъяснений,ну только в ооооооочень экстренном случае набираем.....все стараются передать завершенные дела и цу перед отпуском и рассказать обо всех ньюансах и специфике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звонят.
Верховный Наставник (175899)
не только с отпуска вызывали, но и с больничного с температурой...

Наставник (97415)
Если я в отпуске, то меня нет в стране), поэтому пусть хоть обзвонятся)))
Василий, дня волшебного)
Хранитель Истины (371004)
только если дежурить некому днако
Верховный Наставник (161044)
И позвонят и вызовут...однажды вообще с ноутбуком ездила в отпуск и по полдня работала