Чудеса случаются... Нужно ли анализировать - почему, зачем и как это происходит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Думаю , что если это действительно чудо , то сколько не анализируй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вообще-то я как зануда должна ответить: да!
Это расширило бы сознание неверующих и обогатило науку.
Верховный Наставник (170392)
незачем, чудеса это детям сказка, для нас это просто случайность
Верховный Наставник (162371)
пока не видел ни одного чуда. анализировать нечего.
Верховный Наставник (248734)
Нужно и можно. Иначе разобраться в динамике открытых неравновесных систем (читай, в жизни) не представляется возможным.
Хранитель Истины (290965)
Случаются... Вот однажды со мной случилось одно чудо, а как его анализировать, если на вопросы - почему, зачем и как это произошло- даже намёков на ответы нет...
Мудрец (19706)
А разве же Жизнь во всех Её проявлениях ни есть величайшее Чудо?

Разум человека всё анализирует - насколько это доступно нам.
случаются)
но не со мной)
Человек ДОЛЖЕН все знать, или хотя бы почти все, дабы быть во всем как Бог, как Он и заповедал, ну а без глубокого анализа и глубоких размышлений это просто невозможно. Вон, Партия уже думала ЗА НАС, - и развела НАС как лохов как на Социализм, так и на Коммунизм, ну а религиозные товарищи НАС еще и на Рай развести хотят. Все, кончились Крыловские Времена, дурных ворон среди НАШИХ ЛЮДЕЙ больше нет.
Верховный Наставник (111625)
Когда я начала анализировать откуда произошла жизнь на земле, поняла, что научная точка зрения в это не вписывается. Никак. Как и происхождение человека от обезьяны.
Наставник (31878)
Если начать анализировать, то окажется, что это не чудо, а пердеж в трехлитровую банку.
Верховный Наставник (176767)
Да, йа за познание, за занудство, как верно и красиво указала Ривка первым ответом! ) За зануд от настоящей честной науки, йа поднимаю кофе! )
Хранитель Истины (487980)
Если захочется повторения чуда....