gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Ах значит вот оно как ? .. Теперь понятно как всё это чудо случается.. ! ? ))) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (93172)
....ну, нам то есть чем ответить! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (575)
Спалил девчат)) А нафига?))
Ну да!Кругом они пытаются нас на е..ть
опять обманули?)
ужас какоооой!!! ))
это чудо чудное увы и ах не для мужукоф.впрочем.как и все чудеса,это чудесатое чудо для шёлковых платиц под которые бюстгальтер не наденешь)))
Наставник (50459)
когда постарею, себе туда такое приклею
Хранитель Истины (306753)
Ой... для меня открытие, что так можно.
Мудрец (24662)
Жду продолжения...
Наставник (39665)
Прикольная штучка :-)))
Знаток (415)
Супер!!!! спасибо за подсказку... а где такое чудо приобретают?
Верховный Наставник (148075)
Вы что, первый раз об этом слышите? Звезды Голливуда этим уже лет 30 пользуются.
Наставник (70354)
и чито нас летом будут обманывать?)) произвол))
Мудрец (13325)
опять щас скажут - Путин виноват.
Верховный Наставник (161187)
ох и дурят нашего брата.
Наставник (46298)
Тема сисег раскрыта!!! Так вон оно чо!
Хранитель Истины (391128)
А я просто в брюки огурец запихиваю.....тоже срабатывает....)))))
Наставник (31846)
я об этом еще в 90-е знала...благодаря студентам из зарубежных стран))
Наставник (29277)
как тут много узнаешь полезного))))
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: - Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!
Верховный Наставник (160626)
Хех!!! Это как чулки на липучках!! В самый неподходящий момент могут соскользнуть... :-))