украсть праздник это же как украсть чудо... сколько же нужно подлости что бы веками такое замышлять и проталкивать смеясь над теми кого обманули и на основании этого отобрав престол объявлять воины и творить беззаконие ?

зная силу русского чуда и чудотворной иконы Владимирской Божией Матери придумано было как смуту сотворить и потом заменить одну икону другой в памяти людей отомстив тем самым Тамерлану за разрушение орды их предков...
Дополнен 7 лет назад
ведь смыслом их политики 1935 гола было столкнуть войска Тимура и русичей но не удалось это и в итоге пало их царство а султан союзников их был заточен в клетку... тонкая игла была потом придумана что бы стереть из памяти те события...
Дополнен 7 лет назад
сори, политики 1395 года... опечатка...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35559)
Прошлое не имеет значения — найди себя в настоящем и будешь править в будущем.

Михаил Булгаков («Мастер и Маргарита»)