Как строителю бывает порой обидно - построишь новый адрес, вылижешь всё до стерильности, до полного

совершенства, ага.
А потом придёт эксплуатация и начнёт мелкоскопами гвозди забивать.

Порой мне кажется, что и вера, и религии всякие, изначально строились иначе, а всё сгубила криворукая эксплуатация.
Возможно такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111635)
А с дорогами еще обиднее. Сделают дорогу. А потом придут эти с нетрадиционной ориентацией, вырежут в дороге квадрат и через месяц *ец котенку. Пошли ямы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Всегда говорила, что упоротые последователи всякую светлую идею изгадят до неузнаваемости...
Дык ... Скорее всего так и было .
Это с общим развитием общества религии становились более миролюбивыми