Мне обидно бывает порой!

Почему меня не хотят все проходящие мимо мужчины от 3-х до 70-и лет, которые пускают слюни при виде меня, звонят днями и ночами и уговаривают моего мужа отпустить меня?
А молодые красивые жеребцы 20-и лет от роду почему не домогаются постоянно?
Иногда тут почитаю и думаю... Что со мной не так? Как это исправить? Я хочу быть такая, как все!
Посоветуйте хоть что-то!
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А еще ни разу паспорт не спросили, когда алкоголь покупаешь!! А у всех спрашивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышка
Верховный Наставник (213906)
Советую - и Вы говорите!
ты злая
я советы послушать....
Вик давай поплачем вместе,а??)))))))))))))))))
Вот ты смяшная
Ври всем об этом как я делов то!!!
Это называется самореклама
Чем больше так говорят,тем больше вероятности,что там все совсем не так
Так в 3 и в 70 они не могут
Первые-еще, вторые-уже
Привет Викусь))
Ну ты ведь на работе живешь, а там обстановка и атмосфера не располагают нас подкатывать к вам..Нужны какие-то соответствующие условия для этого, типа клуб или накрайняк ресторан или парк..
Верховный Наставник (171192)
скажи мне, что там за чудесный пляж? какой это берег? какого океана, какого острова? географические координаты дай!
Наставник (73047)
Надо срочно имидж сменить)) прозрачные маечки, шорты- трусы, боевой расскрас... и в добрый путь))