А чо это седня испанцы как дохлые мухи по полю ползали ?

И все голы по пенальти ....И там вообще ответный пенальти должен был,когда наш испанца за майку в штрафной держал....короче мои выводы- усе купили....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Не оригинально.
До вас это уже высказали упоротые каклы и не менее упоротые либерасты.
Отвечу так же, как им - в спорте главное результат.
Странно, что вы этого не знает. взяв подобный ник.
И предвидя ваши дальнейшие упражнения - Эта победа не имеет никакого отношения к проекту правительства о повышении пенсионного возраста и поборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
говорят путя чемоданчик евро королю испании преподнес..
Верховный Наставник (233063)
Барбитураты над полем распрыскали. Наши то привычные к барбитуратам, а испанцы сразу сникли..
Верховный Наставник (111632)
Не злорадствуйте. Я на Испанию ставила. У меня горе.