Это безумие!))

Испания, Испания... Да мы равные!!!
Как же я рада, что ошибалась и не верила в победу!
НЕВЕРОЯТНО!!!!
НЕТ, не равные, НАШИ ЛУЧШЕ!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16230)
Очень надеялся на победу с испанцами. Ждал чуда и дождался. Наши сотворили это чудо. Железные мужики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги правят миром!
Хранитель Истины (498116)
И все же матч испанцами не был проигран.Впереди борьба за европейские ценности.

Сегодня все неполживые либералы Je suis Испания

Верховный Наставник (168540)
Важен результат. Мы выиграли.
Верховный Наставник (204697)

Можно было спать до пенальти. Игры там не было никакой .
Давай Лошку пля
Наставник (89035)
Я тоже рад, что не верил в победу
Хранитель Истины (287528)
Отвечала на подобный вопрос ))
Я тоже очень радовалась когда наши выиграли...хотя совсем уже считала их не футболистами даже ))
И хочется чтоб они оставили весь гламур...и одержали ещё хотя бы пару побед))
Молодцы ребята ))
Верховный Наставник (126865)
Наши не лучшие(
Если с Саудовской Аравией и с Египтом они бегали и перехватывали мяч, постонно прессинговали, то здесь отбор мяча буквально по пальцам пересчитать. Просто зная плохую техничность наших Черчесов выбрал тактику защиты с контратакой, чтобы свести вничью. Повезло. Главное в игре на вылет не сила, а результат)
Хранитель Истины (305520)
Испанцы играют лучше наших. Но! Черчесов избрал правильную тактику, а футболисты старательно ее выполнили.
Если бы испанцы атаковали четь чаще, создавали бы опасные ситуации у наших ворот чаще, думаю, забили бы. Возможно сказалось отсутствие корректировки их тактики в связи с отставкой тренера в ходе чм.
В любом случае я рад, что наши выиграли. Они старались и Черчесов -молодец.