а это сильный грех?) я на работе парней-программистов довела до безумия,обьясняя как и что сломалось..)

надеюсь мне скорость инета не уменьшат((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9226)
Не расстраивайся)
Ты же девушка.
Ваша доля готовить и убирать, а не думать или объяснять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738987)
Тупые электроники там у вас просто.
Это попущенице
Наставник (46012)
передай им мои соболезнования. И в следующий раз правильно говори, мол работала, никого не трогала, теперь не работает, причину не знаю. А то пока они твои слова на нормальный язык переведут у всей бригады мозг свернется.
Верховный Наставник (188238)
Как я тебя понимаю )
Когда проблемы с тырнетом , оператор по телефону задает вопросы как и что не работает и какие лампочки горят на модеме , я его сразу перебиваю « Вы сейчас с кем разговариваете ? »))))