Поиск себя после 30,это безумие,возрастной кризис или гармошки пошаливают?

Привет,родные!!!
Все мужика мне советуют,а я в себе еще не разобралась,в самой глубине Мариинской впадины не копалась еще...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если в жизни что-то не нравится-нужно менять при возможности и не бояться возраста. Года-не показатель. Возраст не гарантирует счастье, душевное споокойствие и т.д.)) Он только гарантия пенсии))
Поэтому если душа хочет на поиски-нужно их устроить не взирая на 30,40,50 и т.д. лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это легко ли быть молодым
Мы свободные люди если не запрещено законом, значит можно )))
Верховный Наставник (183392)
Это нормальный процесс: в 30 - переоценка ценностей.
Личность созрела. Меняется мировоззрение.
Я тоже в 30 как-то по-новому всё переосмыслила.